Vereinsheim

Kontakt

Spielplan Ü32 Kleinfeldkreismeisterschaften 2017

Spielplan: Ü 32 Kleinfeldkreismeisterschaften 2017 beim VfL Ummeln
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
1 TuS Jöllenbeck 5 TuS Hillegossen 9 VfL Ummeln 13 SV Ubbedissen
2 SV Gadderbaum 6 N.K.Croatia Bielefeld 10 Kickers Sennestadt 14 TuS Brake
3 VfL Oldentrup 7 DSC Arminia Bielefeld 11 SC Halle 15 BSV West
4 VfL Theesen 8 Sp.v.G.Steinhagen 12 TuS Ost Bielefeld 16 SV Brackwede
Aus jeder Gruppe kommen die ersten zwei Mannschaften
ins Viertelfinale am Samstag 21.05.2017 ab 14.00 Uhr
Vorrundenspiele Gruppe A und C am Samstag den 13.05.2017 ab 14.00 Uhr
Vorrundenspiele Gruppe B und D am Samstag den 13.05.2017 ab 16.30 Uhr
Spielplan für die Ü 32 Kleinfeldkreismeisterschaften 2017
Vorrunde:
Samstag, den 13.05.2017
Gruppe A  und Gruppe C
14.00 - 14.20 Uhr Platz A TuS Jöllenbeck gegen SV Gadderbaum
14.00 - 14.20 Uhr Platz B VfL Oldentrup gegen VfL Theesen
14.25 - 14.45 Uhr Platz A VfL Ummeln gegen Kickers Sennestadt
14.25 - 14.45 Uhr Platz B SC Halle gegen TuS Ost Bielefeld
14.50 - 15.10 Uhr Platz A TuS Jöllenbeck gegen VfL Oldentrup
14.50 - 15.10 Uhr Platz B SV Gadderbaum gegen VfL Theesen
15.15 - 15.35 Uhr Platz A VfL Ummeln gegen SC Halle
15.15 - 15.35 Uhr Platz B Kickers Sennestadt gegen TuS Ost Bielefeld
15.40 - 16.00 Uhr Platz A TuS Jöllenbeck gegen VfL Theesen
15.40 - 16.00 Uhr Platz B SV Gadderbaum gegen VfL Oldentrup
16.05 - 16.25 Uhr Platz A VfL Ummeln gegen TuS Ost Bielefeld
16.05 - 16.25 Uhr Platz B Kickers Sennestadt gegen SC Halle
Vorrunde:
Samstag, den 13.05.2017
Gruppe B  und Gruppe D
16.30 - 16.50 Uhr Platz A TuS Hillegossen gegen N.K.Croatia Bielefeld
16.30 - 16.50 Uhr Platz B DSC Arminia Bielefeld gegen Sp.v.G.Steinhagen
16.55 - 17.15 Uhr Platz A SV Ubbedissen gegen TuS Brake
16.55 - 17.15 Uhr Platz B BSV West gegen SV Brackwede
17.20 - 17.40 Uhr Platz A TuS Hillegossen gegen DSC Arminia Bielefeld
17.20 - 17.40 Uhr Platz B N.K.Croatia Bielefeld gegen Sp.v.G.Steinhagen
17.45 - 18.05 Uhr Platz A SV Ubbedissen gegen BSV West
17.45 - 18.05 Uhr Platz B TuS Brake gegen SV Brackwede
18.10 - 18.30 Uhr Platz A TuS Hillegossen gegen Sp.v.G.Steinhagen
18.10 - 18.30 Uhr Platz B N.K.Croatia Bielefeld gegen DSC Arminia Bielefeld
18.35 - 18.55 Uhr Platz A SV Ubbedissen gegen SV Brackwede
18.35 - 18.55 Uhr Platz B TuS Brake gegen BSV West
Samstag, den 20.05.2017
ab Viertelfinale 2 x 15 Min.
Viertelfinale:
14.00 - 14.35 Uhr Spiel: 1 Platz A 1. Gruppe A gegen 2. Gruppe B
14.00 - 14.35 Uhr Spiel: 2 Platz B 1. Gruppe B gegen 2. Gruppe A
14.40 - 15.15 Uhr Spiel: 3 Platz A 1. Gruppe C gegen 2. Gruppe D
14.40 - 15.15 Uhr Spiel: 4 Platz B 1. Gruppe D gegen 2. Gruppe C
Halbfinale:
15.20 - 15.55 Uhr HF-Spiel: 1 Platz A Sieger Spiel : 1 gegen Sieger Spiel : 2
16.00 - 16.35 Uhr HF-Spiel: 2 Platz A Sieger Spiel : 3 gegen Sieger Spiel : 4
Neunmeterschiessen um Platz 3
16.40 - 16.55 Uhr Platz A Platz A Verlierer HF-Spiel 1 gegen Verlierer HF-Spiel 2
Endspiel :
17.00 - 17.35 Uhr Platz A Platz A Sieger HF - Spiel 1 gegen Sieger HF - Spiel 2

Unsere Sponsoren

Logo Peers-World